18路(茨沟-南站(民主路))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
抚顺18路公交车,始发站为茨沟,终点站为南站(民主路),共停靠24个公交站点,有茨沟街南、茨沟街北、龙凤、龙凤医院等。线路运营时间为05:40-19:00,全程行驶约13.86公里。此外,抚顺18路公交车还可以与35路、38路、21路、30路、24路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:抚顺
运营时间:05:40 - 19:00
线路里程:约13.86公里
抚顺公交公司 | 抚顺公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
18路
茨沟-南站(民主路)
相关公交
换乘信息
茨沟
茨沟街南
茨沟街北
龙凤
龙凤医院
海新街
海新桥
新屯小区
新屯桥
新屯街
市疗养院
二职专
万新街
煤都路
检修中心
老虎台
电镀厂
南昌路
安居小区
南阳路
市交管局
教师公寓
抚矿总医院
南站(民主路)