11路(枢纽站-新太河)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
抚顺11路公交车,始发站为枢纽站,终点站为新太河,共停靠29个公交站点,有南站、友谊宾馆、劳动公园、公园一校等。线路运营时间为05:30-19:30,全程行驶约19.36公里。此外,抚顺11路公交车还可以与9路、32路、89路、11路、49路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:抚顺
运营时间:05:30 - 19:30
线路里程:约19.36公里
抚顺公交公司 | 抚顺公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
11路
枢纽站-新太河
相关公交
换乘信息
枢纽站
南站
友谊宾馆
劳动公园
公园一校
高中
榆林
榆林一街
浑河路西
浑河路
浑河路中
电杆厂
制材厂
二粮库
林业处
东露天矿
塔湾停车场
塔湾道口
东洲
木兰街
三十四中
武家街
幸福院
腰堡