11路(新太河-枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
抚顺11路公交车,始发站为新太河,终点站为枢纽站,共停靠28个公交站点,有养老院、新太河西街、腰堡、幸福院等。线路运营时间为05:55-19:30,全程行驶约19.12公里。此外,抚顺11路公交车还可以与35路、39路、604路、28路、36路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:抚顺
运营时间:05:55 - 19:30
线路里程:约19.12公里
抚顺公交公司 | 抚顺公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
11路
新太河-枢纽站
相关公交
换乘信息
腰堡
幸福院
武家街
三十四中
木兰街
东洲
塔湾停车场
东露天矿
林业处
二粮库
车辆厂
制材厂
青年路中
浑河路中
浑河路
浑河路西
榆林一街
榆林
高中
劳动公园
友谊宾馆
南站
枢纽站