10路(腈纶化工厂-永寿路停车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
抚顺10路公交车,始发站为腈纶化工厂,终点站为永寿路停车场,共停靠24个公交站点,有乙烯化工厂、石油二厂、东洲区政府、塔湾等。线路运营时间为06:00-15:30,全程行驶约19.82公里。此外,抚顺10路公交车还可以与10路、36路、35路、30路、38路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:抚顺
运营时间:06:00 - 15:30
线路里程:约19.82公里
抚顺公交公司 | 抚顺公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
10路
腈纶化工厂-永寿路停车场
相关公交
换乘信息
腈纶化工厂
东洲区政府
塔湾
塔湾停车场
东露天矿
林业处
二粮库
车辆厂
制材厂
青年路中
浑河路中
浑河路
浑河路西
榆林一街
榆林
高中
劳动公园
友谊宾馆
南站
西七路
永寿路停车场