32路(海新停车场-枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
抚顺32路公交车,始发站为海新停车场,终点站为枢纽站,共停靠22个公交站点,有海新街南、海新街中、海新街北、二十四中等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约14.16公里。此外,抚顺32路公交车还可以与48路、30路、18路、21路、24路等43条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供32路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:抚顺
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约14.16公里
抚顺公交公司 | 抚顺公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
32路
海新停车场-枢纽站
相关公交
换乘信息
海新停车场
海新街南
海新街中
海新街北
二十四中
海新桥
新屯小区
新屯桥
新屯街
市疗养院
二职专
万新街
煤都路
检修中心
老虎台
电镀厂
南昌路
永宁街
实验小学
友谊宾馆
南站
枢纽站